В Нурлатские дороги вложено 650 миллионов рублей
Сегодня, 17 октября, глава района и города Алмаз Ахметшин ознакомился с ходом дорожных работ, проводимых на улицах 2-ая Дачная, Солнечная и Карбышева.
Сегодня, 17 октября, глава района и города Алмаз Ахметшин ознакомился с ходом дорожных работ, проводимых на улицах 2-ая Дачная, Солнечная и Карбышева. При разговоре с дорожниками Алмаз Ахметшин подчеркнул, что дороги должны строиться качественно и стать комфортными для водителей и пешеходов.
http://nurlat-tat.ru/news/gorod/v-nurlatskie-dorogi-vlozheno-650-millionov-rubley
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.