В Нурлате труженицу тыла поздравили с юбилеем

Сегодня, 26 сентября, жительнице города, труженице тыла, Анастасии Даниловне Ерышевой исполнилось 90 лет.

Сегодня, 26 сентября, жительнице города, труженице тыла, Анастасии Даниловне Ерышевой исполнилось 90 лет.

Юбилярше вручили поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина и памятный подарок от имени главы района Алмаза Ахметшина.

Анастасия Даниловна родилась в с. Шламка Самарской области. Окончила 7 классов. После окончания школы переехала в г. Нурлат, устроилась банщицей, где проработала до пенсии.

С мужем прожила 28 лет. Вырастили троих детей.

В настоящее время Анастасия Даниловна проживает у сына. У юбилярши 6 внуков и 12  правнуков.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Королёве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *