В Нурлате продолжается акция по подписке на районную газету

Акция «Юбилейный Нурлат – с «Дружбой»!», которую открыл глава района Алмаз Ахметшин, продолжается.

Акция «Юбилейный Нурлат – с «Дружбой»!», которую открыл глава района Алмаз Ахметшин, продолжается. 
На днях в рамках подписной кампании на районную газету на второе полугодие 2019 года заместитель главы района Ильяс Ахметзянов и руководитель исполнительного комитета Линар Маняпов подарили возможность читать районную газету в течение полугодия 6 жителям Нурлатского района. Ильяс Рифгатович подписал 3 жителей деревни Ерыклы, а Линар Нурисламович 3 жителей города Нурлат. 
Подписная кампания приближается к концу, присоединяйтесь и вы!

ФОТО

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Перми с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *