07.09.2023
В Нижнекамске в субботу пройдет осенняя сельхозярмарка
Как сообщили в пресс-службе города, в субботу, 9 сентября, в Нижнекамске стартуют традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки.
Как сообщили в пресс-службе города, в субботу, 9 сентября, в Нижнекамске стартуют традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки. Торговля развернется на двух площадках.
На Бызовском рынке и рынке «Комета» можно будет купить овощи от местных фермеров.
Торговые ряды на Бызовском рынке будут открыты ежедневно, а на рынке «Комета» - каждую неделю по субботам и воскресеньям.
На Бызовском рынке и рынке «Комета» можно будет купить овощи от местных фермеров.
Торговые ряды на Бызовском рынке будут открыты ежедневно, а на рынке «Комета» - каждую неделю по субботам и воскресеньям.
Последние новости

Жителя Казани обвиняют в подготовке к диверсии на полигоне танкового училища
Против жителя Казани возбудили уголовное дело за подготовку к диверсии. По данным следователей, обвиняемый является участником организации «Легион "Свобода России"»* (признана террористической организацией в России),
Студентка Сюмбель Латипова делится эмоциями, полученными от поездки на Камчатку
Сюмбель родом из деревни Калмурзино, сейчас учится в Казани. Она является заместителем руководителя студенческих путинных отрядов Приволжского федерального округа.
Представители Казанской духовной семинарии приняли участие в работе Международного форума преподавателей мусульманских организаций
Ректор Казанской духовной семинарии протоиерей Владимир Самойленко, заведующий кафедрой общей и церковной истории КазДС протоиерей Алексий Колчерин,
Вкусный подарок
Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки