В Набережных Челнах завершился бизнес-интенсив «Игра началась»

Проект был запущен в пилотном режиме в апреле 2023 года.

Проект был запущен в пилотном режиме в апреле 2023 года. На протяжении месяца группа предпринимателей из 15 человек под руководством экспертов разбиралась в собственных ошибках и приводила в юридический и экономический порядок  собственный бизнес.

В рядах постоянных экспертов интенсива был первый замгендиректора  Торгово-промышленной палаты Марат Хаматов , почетным гостем - гендиректор  Торгово-промышленной палаты  Фарид Башаров .

Среди участников были представители самых разных отраслей предпринимательской деятельности: продажа одежды, кондитерское производство, строительство, продажа на маркетплейсах, производство мебели и т.д. Каждый из них еженедельно получал задания, по результатам которых по субботам эксперты проводили мозговой штурм.

«Этот месяц прошел максимально эффективно. Я искала новые стратегии для своего бизнеса и общество единомышленников – все это я нашла. В бизнесе пошел рост, работы стало слишком много, чему я очень рада», – поделилась совладелец компании «Продекор» Мария Вербицкая . Она уверена, что интенсив будет полезен и тем, кто еще не ведет свой бизнес.

Инициаторами проекта выступили эксперты, организаторами: Союз «Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны РТ» и Коворкинг Home Office.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Великом Устюге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *