В Набережных Челнах пройдет Сабантуй для людей с ограниченными возможностями здоровья

17 июня на городском ипподроме состоится городской Сабантуй для людей с ограниченными возможностями здоровья.

17 июня на городском ипподроме состоится городской Сабантуй для людей с ограниченными возможностями здоровья. Начало мероприятия в 11:00.

Гостям праздника будут представлены следующие виды традиционных состязаний: армспорт, поднятие гири, шашки-шахматы, бег в мешках, бой с мешками на бревне, срезание призов, бой горшков, перетягивание каната, перетягивание палки и главное зрелище – борьба Куреш.

На мероприятие ожидается прибытие председателя Общества инвалидов Республики Татарстан  Рифата  Ганибаева. 

В торжественной части праздника председатель благотворительного фонда спортсменов-инвалидов «Идель-Урал» Ракит Абдульманов наградит активистов и спортсменов.

Запланировано выступление лучших творческих коллективов и солистов города.

Кульминацией праздника станет определение абсолютного батыра национальной борьбы Куреш. 

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сарове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *