В Набережных Челнах пройдет Сабантуй для людей с ограниченными возможностями здоровья
17 июня на городском ипподроме состоится городской Сабантуй для людей с ограниченными возможностями здоровья.
17 июня на городском ипподроме состоится городской Сабантуй для людей с ограниченными возможностями здоровья. Начало мероприятия в 11:00.
Гостям праздника будут представлены следующие виды традиционных состязаний: армспорт, поднятие гири, шашки-шахматы, бег в мешках, бой с мешками на бревне, срезание призов, бой горшков, перетягивание каната, перетягивание палки и главное зрелище – борьба Куреш.
На мероприятие ожидается прибытие председателя Общества инвалидов Республики Татарстан Рифата Ганибаева.
В торжественной части праздника председатель благотворительного фонда спортсменов-инвалидов «Идель-Урал» Ракит Абдульманов наградит активистов и спортсменов.
Запланировано выступление лучших творческих коллективов и солистов города.
Кульминацией праздника станет определение абсолютного батыра национальной борьбы Куреш.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев