В Набережных Челнах мать пятерых детей родила двойню
В Перинатальном центре Камского детского медицинского центра многодетная мать, у которой уже есть пятеро детей, родила двойню.
Самой старшей дочке в их семье 12 лет
В Перинатальном центре Камского детского медицинского центра многодетная мать, у которой уже есть пятеро детей, родила двойню. Как сообщает пресс-служба КДМЦ, у нее родились две девочки, которые стали шестым и седьмым ребенком по счету. Теперь в их семье шесть девочек, самой старшей из них 12 лет.
Двойняшки родились на сроке 37 недель. Их вес при рождении составил 2230 и 2300 граммов. Сейчас они находятся в реанимации новорожденных. По мнению врачей, состояние младенцев стабильное, но им придется провести какое-то время в больнице.
фото: КДМЦ
Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Юлия Зайнуллина
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.