В Лениногорске праздничным концертом поздравили матерей и жен участников СВО
Большой праздничный концерт прошел во Дворце культуры Лениногорска. Организаторы постарались создать гостьям по-настоящему весеннее настроение.
Большой праздничный концерт прошел во Дворце культуры Лениногорска.
Организаторы постарались создать гостьям по-настоящему весеннее настроение. Каждой вручали тюльпаны, что вызвало улыбку у тех, кто испытывает тревогу за сыновей и мужей, которые сейчас находятся на передовой.
С благодарностью, тепло поздравил приглашенных милых, сильных женщин руководитель исполкома Лениногорского района Марат Гирфанов.
«Ваша стойкость, любовь и поддержка ваших сыновей, мужей, братьев, находящихся в зоне СВО, — настоящий вдохновляющий пример. Знайте, мы всегда рядом, поможем и поддержим в любой ситуации», — сказал он.
Лучшие артисты и танцевальные коллективы на протяжении всего праздника дарили со сцены женщинам Лениногорска хорошее настроение.
Фото: Лейсан Мансурова.
автор
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.