В казанском СНТ загорелся дом — очевидцы сообщали о взрывах
В Казани произошел пожар в одном из домов садового некоммерческого товарищества (СНТ) «Лагерная» в Кировском районе.
Информация об инциденте поступила в 19:45 четверга, 7 сентября. В СНТ загорелся садовый дом, площадь возгорания составила 20 квадратных метров. На место прибыли две автоцистерны пожарно-спасательной части №4. В результате никто не пострадал.
Автор Telegram-канала «ВТатарстанеПоймут» заявил, что во время пожара были слышны несильные взрывы. По этой причине якобы пожарным пришлось быть «крайне осторожными». В МЧС эту информацию не прокомментировали.
Ранее стало известно, что в Верхнеуслонском районе Татарстана загорелась баня на даче заслуженной артистки республики Марины Самковой . В результате никто не пострадал, а артистка поблагодарила пожарных.
Фото: inkazan.ruПоследние новости
Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин завещал почти все состояние сыну
Все имущество погибшего сорок дней назад руководителя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина достанется его сыну — 25-летнему Павлу Пригожину .
Власти Нидерландов закрыли крупнейшее в ЕС месторождение газа в Гронингене
Сегодня, 1 октября, по решению властей Нидерландов была остановлена добыча газа на крупнейшем в Европе месторождении в Гронингене.
Дела сердечные: простые правила для сохранения здоровья ССС дали жителям Татарстана
Простые правила для сохранения здоровья сердечно-сосудистой системы (ССС) дала жителям Татарстана главный внештатный специалист кардиолог Минздрава РТ Зульфия Ким.
Вкусный подарок
Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки