В казанском дворе разрастается провал в асфальте
Яма возле дома№ 6/9 по улице Челюскина в Казани разрастается, несмотря на то, что недавно ее заделали.
Ранее казанцы ужаснулись тому, что провал образовался рядом с детским садом и школой. Читатель говорил, что в провале большая полость, а в саму дыру спокойно может упасть ребенок.
После этого администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани заявили, что яма образовалась на сетях «Водоканала». Некоторое время назад ее залатали, однако сейчас ее размеры еще больше прежнего.
Читатель уточнил, что в нее закидали мусор, деревянные брусья и саженцы. Неизвестно, спасет ли это горожан от травмирования, а также как скоро будет заделан должным образом провал.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев