В Казани в начале июня откроют новый парк аттракционов

В столице Татарстана 1 июня октроется новый парк аттракционов «Тулпар».

Парк будет располагаться на территории городского ипподрома.

В столице Татарстана 1 июня октроется новый парк аттракционов «Тулпар». Об этом сообщила подрядчик проекта и основатель агентства Klatcen Digital Алена Кулагина.

«В новом парке будут работать 25 аттракционов для детей от трех лет и взрослых. Он должен расположиться в казанском ипподроме», –  отметила Кулагина.

Ранее «КВ» сообщали , что новый парк аттракционов «Кырлай» разместится в Парке Победы. Уникальный парк сохранит тот ландшафт, который там есть, а также особенность краснокнижных обитателей флоры и фауны.

 

 

Автор:
Валерий Саидов

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Оренбурге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *