В Казани собака напала на 6-летнего мальчика на улице Дементьева

В Казани на улице Дементьева собака укусила 6-летнего мальчика.

Проводится проверка.

В Казани на улице Дементьева собака укусила 6-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Татарстана. 

Установлено, что 15 июля этого года собака, гулявшая без намордника, набросилась на ребенка и укусила в лицо. 

В настоящее время проводится проверка по факту нападения животного на несовершеннолетнего. Прокуратура даст оценку действия местных властей и спецорганизаций на предмет соблюдения требований законодательства об ответственном обращении с животными.

Автор:
Роза Габитова

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нижнем Новгороде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *