В Казани «сбоят» табло на остановках
В Казани сегодня утром, 20 июля, информационные табло на остановках общественного транспорта перестали работать.
Уточняется, что причиной стал сбой на сервере. Информационные табло на остановках отражают некорректную информацию прибытия автобусов, трамваев и троллейбусов. Навигация не работает в мобильном приложение «Казань транспорт» и других сервисах.
Сейчас нет связи с бортовой навигацией, установленной в общественном транспорте. Казанцев просят учитывать это при поездках, специалисты занимаются восстановлением системы.
К 1 апреля в Казани обещали оборудовать восемь остановок новыми информационными табло. Места размещения определили по обращениям горожан.
Фото: inkazan.ruПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.