В Казани пройдет второй фестиваль на Профсоюзной
Мэрия Казани совместно с Enter 16 сентября проведет второй фестиваль на Профсоюзной.
На время мероприятия улица снова станет пешеходной.
Мэрия Казани совместно с Enter 16 сентября проведет второй фестиваль на Профсоюзной. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.
Фестиваль городских индустрий «Фабрика.Профсоюзная» объединит малый и средний бизнес, кафе, рестораны, танцевальные, музыкальные и другие городские сообщества.
На фесте планируют провести турнир по настольному теннису «Прыг-Скок», турнир по шахматам. Также покажут спектакль «О чем волнуются женщины», проведут танцевальные баттлы и много другое.
Фестиваль проводится при участии партнера «Дирекция культурных и социальных проектов» (КУЛЬТПРОЕКТ) с 15:00 до 20:00. Участие и вход бесплатный.
Напомним, что первый фестиваль «Профсоюзная» проходил осенью 2021 года. Тогда его посетили более 20 тыс. человек.
Ранее «Казанские ведомости» сообщали , что в столице Татарстана пройдет фестиваль документального кино о новой культуре Beat Week. Показы состоятся в Киномакс-IMAX и в Центре современной культуры «Смена».
Автор:Даниил Молчанов
Последние новости
Чесотка: жителям Татарстана разъяснили, как не пропустить опасную инфекцию
Как не пропустить паразитарное заболевание , возбудителем которой является чесоточный клещ , разъяснили жителям Татарстана в пресс-службе республиканского Управления Роспотребнадзора.
Лекция в кадетской школе 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова
29 сентября в Кадетской школе #82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова прошла лекция по теме: "Что такое ВИЧ-инфекция и ее профилактика" для учащихся 9-11 классов.
Елабужский отоларинголог дал рекомендации в сезон наступления холодов
Заведующий отоларингологическим отделением ЕЦРБ Искандер Бекмансуров считает, что лечение может стать более продуктивным, если врач смог расположить к себе пациента.
Все, что вам нужно знать об удалении родинок
Методы, риски и результаты