Гала-концерт завершил XII Республиканский фестиваль молодежного творчества в Казани
В Казани прошел яркий финал фестиваля, собравший талантливую молодежь республики.
В Казани завершился XII Республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» грандиозным гала-концертом. Фестиваль проходит ежегодно при поддержке Раиса Республики Татарстан и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.
На мероприятии депутат Госдумы РФ и федеральный координатор партпроекта «Предпринимательство» Альфия Когогина вручила кубок в номинации «Мудрость и наставничество» руководству ПАО «Казаньоргсинтез» за активную поддержку творческой работающей молодежи.
«Дорогие земляки, вы подарили нам сегодня настоящий праздник! Мастера, инженеры, слесари, лаборанты, работники самых разных предприятий и отраслей экономики любимого Татарстана блистали сегодня на сцене! Как же приятно было встретить среди участников гала-концерта талантливых ребят и девчат из моего округа – молодежь «КАМАЗа», «Аммония», «Ремдизеля», Иж-Бобьинской средней школы! Вы самые яркие и креативные! Успехов в творчестве и профессионального роста! Мы всегда рядом! Дерзайте!» – прокомментировала Альфия Когогина.
Обладателем Гран-при фестиваля «Наше время – Безнең заман – 2024» стала команда ГБУ «Безопасность дорожного движения». Победители получили переходящий кубок Раиса Республики Татарстан, диплом и подарочный сертификат на сумму 500 тысяч рублей.
Фестиваль стал значимым событием для молодежи, предоставляя им платформу для самовыражения и демонстрации своих талантов. Участие в таких мероприятиях помогает не только развивать творческие способности, но и укреплять связи между различными отраслями экономики и молодежью республики.
С каждым годом фестиваль привлекает все больше участников. Это свидетельствует о растущем интересе к творчеству среди молодежи и необходимости поддерживать их инициативы. Важно создавать условия для развития креативного потенциала, что, безусловно, будет способствовать развитию региона и страны в целом.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.