В Казани появятся дополнительные поезда до аэропорта
В Казани с пятницы, 20 сентября, будут назначены дополнительные пригородные поезда до аэропорта и обратно.
Так, поезд №6717 от аэропорта будет отправляться в 2.10 и прибывать в Казань в 2.30. В обратном направлении поезд №6718 поезд будет отходить в 3.20 и прибывать на станцию воздушной гавани в 3.40. Отмечается, что поезда проследуют без промежуточных остановок, а время в пути составит 20 минут.
Ранее стало известно, что столицы Татарстана и Башкортостана Казань и Уфу впервые за долгое время свяжут железнодорожным сообщением. В расписании «Российских железных дорог» такое направление появится с 9 декабря 2019 года. Время в пути в Казань составит 20 часов 23 минуты, а в Уфу – 21 час.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischaФото: Inkazan
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев