В Казани появился мемориал в память о погибшем президенте Ирана

В столице Татарстана появился мемориал в память о погибшем президенте Ирана Эбрахиме Раиси и его спутниках, пишут РИА Новости.

В столице Татарстана появился мемориал в память о погибшем президенте Ирана Эбрахиме Раиси и его спутниках, пишут РИА Новости.

Мемориал расположен у здания генерального консульства Ирана в Казани. Министр промышленности республики и другие представители возложили цветы к памятнику.

Отмечается, что Раиси с большой любовью относился к взаимоотношениям России и Ирана. Страны  существенно сблизились за последние несколько лет, и Иран открыто делился своим опытом. Татарстан продолжит укреплять взаимодействие с Ираном.

Вчера, 19 мая,  в Азербайджане вертолет, перевозивший президента Ирана Эбрахима Раиси и других официальных лиц, потерпел крушение. Сегодня утром в правительстве подтвердили факт гибели политика.

Автор:
Эндже Гарафиева

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Павловском Посаде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *