В Казани полторы недели не могут починить табло общественного транспорта
В Казани все еще не починили табло общественного транспорта, указывающее время прибытия автобусов, трамваев и троллейбусов.
Обратившийся местный житель Александр рассказал, что устройство не работает уже с четверга, 21 июля. При этом на табло постоянно указывается, что устанавливается подключение к серверу.
Запечатленный на фото объект находится на улице Восстания на остановке общественного транспорта «Солнышко». Ранее без табло остались все районы Казани, в том числе Авиастроительный и Ново-Савиновский.
В начале прошлой недели, 25 июля, корреспондент Inkazan запечатлел обстановку на остановках «Роддом» и «Баня №14». Одно из устройств было выключено, а второе пыталось подключиться к серверу.
Из-за появившейся проблемы казанцы не могут узнать время прибытия общественного транспорта. Для многих пассажиров это является серьезной проблемой.
При этом в мэрии столицы Татарстана не знают , когда получится восстановить работу устройств. Тогда в пресс-службе сослались на ремонт серверов, сроков окончания работ которых у них нет. Тогда в городской администрации пообещали, что при завершении табло автоматически включатся.
Фото: inkazan.ruПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом