В Казани полицейские задержали 22-летнего серийного грабителя торговых точек
В Казани полицейские задержали подозреваемого в серии краж из торговых точек.
Возбуждены уголовные дела по статье «Кража».
В Казани полицейские задержали подозреваемого в серии краж из торговых точек. Его обвиняют в восьми случаях кражи, а общий ущерб составил около 100 тыс. рублей. Об этом «КВ» рассказали в пресс-службе УМВД России по столице РТ.
Полицейские начали получать заявления о кражах в начале месяца. С 4 на 5 сентября произошли сразу три кражи из павильонов по улицам Бондаренко и Кулахметова. Злоумышленник вскрыл двери подручными средствами, украл деньги и оставленные телефоны.
Фото: © УМВД РФ по Казани
Правоохранители в короткие сроки установили местонахождение подозреваемого. Им оказался 22-летний казанец. Ранее он уже совершал имущественные преступления. Как отметила старший специалист отделения по связям со СМИ УМВД России по Казани Эльмира Сибгатуллина, свою вину мужчина признал полностью, похищенные деньги потратил. Возбуждены уголовные дела по статье «Кража».
Ранее «КВ» сообщали , что в Татарстане будут судить жителя Казани за кражу арендованных автомобилей. Общий причиненный ущерб — более 64,5 млн рублей.
Автор:Эдуард Салихов
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,