В Казани открыли еще 5 ресторанов «Вкусно — и точка»

В Казани открылись еще пять ресторанов сети «Вкусно — и точка».

В Казани открылись еще пять ресторанов сети «Вкусно — и точка». Об этом Inkazan сообщили работники заведений.

Сейчас работают рестораны на проспектах Ямашева и Победы, на улицах Мулланура Вахитова, Федосеевская, Баумана, Марселя Салимжанова, Рихарда Зорге и Искра, на Мамадышском тракте, в торговом центре «Парк Хаус». Изначально планировалось , что первые открытия пройдут 8 августа, однако их перенесли по техническим причинам.

Как пишет РБК, сейчас «Вкусно — и точка» работает над бесперебойной поставкой продуктов и настройкой сервиса под новым брендом. В ресторанах сохранились киоски самообслуживания, раздача еды для автомобилей, работу мобильного приложения и доставку. Помимо Казани, заведения планируют открыть и в других городах Татарстана.

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Черногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *