В Казани образовался очередной «портал в ад»
Появившуюся яму на Годовикова будут чинить почти месяц В Авиастроительном районе Казани произошел очередной провал асфальта.
Автор одного из постов отметил, что новый портал в ад открылся на улице Годовикова. Пользователи не удивились провалу, предположив, что это может быть связано с подачей отопления.
«Ничего себе какой бассейн», — иронично подчеркнула Регина .Нашелся и местный житель, посоветовавший рабочим после устранения этой ямы отправиться на улице Лукина. Александр Леонтьев заявил, что возле одного из домов есть похожий провал, который никто не ремонтирует уже 2 месяца.
Фото: Telegram-канал "КазанДа"В МУП «Водоканал» заявили, что яма образовалась из-за разрушения верхнего свода железобетонного канализационного коллектора. Сам объект возведен еще в 1976 году, однако сейчас он уже полностью изношен.
Для безопасности граждан провал оградили и установили дорожные знаки. На месте уже работают сотрудники аварийной службы, а водоотведение работает стабильно. Предварительно, все работы по устранению закончат к 1 ноября 2023 года.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.