В Казани на столб на Сабантуе пустят при наличии паспорта и ИНН
В Казани праздник Сабантуй пройдет 19 июня на территории лесопарка Лебяжье.
Соревнование пройдет в лесопарке Лебяжье.
В Казани праздник Сабантуй пройдет 19 июня на территории лесопарка Лебяжье. Мероприятие начнется в 10:00. Об этом сообщает пресс-служба Кировского и Московского районов.
Для участия в соревнованиях по татаро-башкирской борьбе корэш, при себе необходимо иметь — договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, паспорт, либо копию. Для детей свидетельства о рождении или копию, ИНН, ПСС, медсправку о допуске к участию в соревнованиях или медзаявку на участие, заверенная врачом.
Также для участия в соревнованиях по лазанию на столб и ходьбе по наклонному дереву необходимо иметь — паспорт, ИНН и ПСС.
Без соответствующих документов участники не допустят до соревнований.
Ранее «Казанские ведомости» сообщали , что на федеральный Сабантуй, который пройдет в Ульяновске 18 июня, отправилась большая делегация из Нижнекамска. В составе делегации 406 человек.
Автор:Карина Кострулева
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев