В Казани извлекать палец ребенка из отверстия в горшке пришлось спасателям

В Казани у четырехлетнего мальчика застрял палец в отверстии пластмассового горшка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

В Казани у четырехлетнего мальчика застрял палец в отверстии пластмассового горшка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Родители и прочие очевидцы случившегося справиться с проблемой самостоятельно не смогли и вызвали спасателей. С помощью слесарного инструмента те освободили палец ребенка.

Родителям напомнили о мерах безопасности в быту.

Автор:
Виктория Осинина

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Краснодаре с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *