В Казани из-за празднования Дня России ограничат движение в центре города
В Казани сегодня, 12 июня, ограничат движение по нескольким улицам из-за празднования Дня России.
Постановление утвердили еще в апреле.
В Казани сегодня, 12 июня, ограничат движение по нескольким улицам из-за празднования Дня России. Постановление утвердили еще в апреле.
С 12:00 до 23:00 будет ограничено движение по ул. Батурина С 12:00 до 23:00 проезд закроют по Большой Красной. С 12:00 до 23:00 ограничат движение по улице Сибгата Хакима и на парковке возле центра семьи «Чаши».Напомним, что сегодня для жителей и гостей города подготовлена обширная программа развлечений. Атмосферу праздника создадут концерты, салют, квесты, мастер-классы и другие активности. «Казанские ведомости» рассказывают о программе празднования.
Автор:Эдуард Салихов
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.