В Казани без воды останутся некоторые дома на улице Николая Ершова
В среду, 9 октября, в некоторых домах Советского района Казани ровно на сутки отключат водоснабжение.
Отключение коснется домов № 55, 55б, 55е, 57б, 57в по улице Николая Ершова, детского сада № 349 и культурного центра «Сайдаш», которые также расположены на этих улицах. Причиной стали работы на сетях водопровода. В исполкоме добавили, что по заявкам будут размещать автоцистерны с водой.
Ранее стало известно, что генплан Казани до 2040 года предусматривает строительство в Лаишевском районе нового водозабора «Столбищенский», а также создание магистрального водопроводного кольца, которое объединит все источники воды в единую сеть. Сейчас в городе практически один источник водоснабжения — водозабор «Волжский».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischaФото: пресс-служба мэрии Казани
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев