В Казани 19-летний водитель насмерть сбил мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте
В Казани в районе 8 часов вечера напротив дома № 26 по улице Залесной произошло смертельное ДТП.
Водитель, по предварительным данным, превысил скорость.
В Казани в районе 8 часов вечера напротив дома № 26 по улице Залесной произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
19-летний водитель «ВАЗ», по предварительным данным, превысил скорость и сбил 44-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате аварии мужчина скончался на месте происшествия.
Ранее «КВ» сообщали , что в Казани за среду автоинспекторы задержали 10 пьяных водителей. Всего за 24 мая в столице Татарстана произошло 178 ДТП.
Автор:Эдуард Салихов
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.