В этом году в Советском районе Казани появится площадка для выгула и дрессировки собак
Всего в городе действуют 19 обустроенных территорий Фото: Денис Гордийко В столице Татарстана по поручению главы города за последние 2,5 года обустроены три площадки для выгула и дрессировки собак.
Всего в городе действуют 19 обустроенных территорий
Фото: Денис Гордийко
В столице Татарстана по поручению главы города за последние 2,5 года обустроены три площадки для выгула и дрессировки собак. Новые территории появились в Салават Купере, Светлой Долине и вблизи дома №57 по ул.Космонавтов. Об этом на аппаратном совещании сообщил заместитель руководителя исполкома Казани Искандер Гиниятуллин.На сегодняшний день еще одна площадка необходима в Советском районе города на улице Заря. «Уважаемый Ильсур Раисович, прошу поддержать проект обустройства площадки в сквере на ул.Заря в этом году. Разработан проект, есть смета, подготовлено место. Владельцы собак очень ждут там площадку», – обратился Искандер Гиниятуллин.
Всего в Казани действуют 19 обустроенных территорий для выгула и дрессировки собак. Они расположены на территории парков и скверов города, с адресами площадок можно ознакомиться по ссылке .
«Что касается площадки на улице Заря, то возражений нет. Прошу подготовить с главой района и финансовым управлением предложение на имя руководителя исполкома города», – одобрил проект Ильсур Метшин.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.