В этом году в Казани отремонтируют 223 многоквартирных дома
В одном из домов, расположенном на проспекте Победы, 152/33, проживает 950 человек.
В одном из домов, расположенном на проспекте Победы, 152/33, проживает 950 человек.
В этом году в Казани отремонтируют 223 многоквартирных дома. Об этом сообщает мэрия столицы Татарстана.
В одном из домов, расположенном на проспекте Победы, 152/33, проживает 950 человек. На данный момент работы выполнены на 17%, а до осени планируется произвести ремонт крыши и заменить пожарную автоматику.
Ранее в доме заменили двери на переходных балконах и в тамбурах, обновили входные группы, подъезды и отмостки вокруг дома, установили контейнерную площадку и пандус для маломобильных.
Руководитель Исполкома Казани Рустем Гафаров осмотрел ход ремонта в этом доме.
Автор:Роза Габитова
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев