В Елабуге открыли новый садик

Сегодня состоялось открытие нового садика №40 “Созвездие”. В торжественном открытии садика приняли участие заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова,

Сегодня состоялось открытие нового садика №40 “Созвездие”. В торжественном открытии садика приняли участие заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, руководитель Исполнительного комитета Елабужского района Рустем Нуриев. Гости мероприятия совершили экскурсию по детскому саду, осмотрели группы, ознакомились с будущей программой учреждения.

У садика, поскольку он такой первый в республике - много вопросов, много задач, много ответственности. Все вопросы нужно будет решать совместно с родителями, педагогами. Дан хороший старт новым начинаниям и, безусловно это очень важно для наших детей, отметила Татьяна Ларионова.

Садик рассчитан на 220 мест. Здесь планируется обучение сразу на трёх языках – русском, татарском и английском. Он станет базовой площадкой полилингвального образовательного комплекса “Алабуга”. Отметим, в садике имеется 12 групп. Предусмотрены ясельные группы для детей от 1,5 до 2 лет. В рамках мероприятия слова признательности выразили руководителю ООО "Спецстройсервис" Рашиду Хабирову за строительство дороги  до детского сада.

Детскому саду в день открытия вручили от города сертификат на сумму 100 тыс. рублей.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нижнем Новгороде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *