В Челнах загорелся автомобиль возле крупного торгового центра
По предварительной версии, причина возгорания – неисправность механизмов Накануне, в 18.34, сигнал о загоревшемся автомобиле в диспетчерскую ГУ МЧС России по РТ поступил от очевидцев,
По предварительной версии, причина возгорания – неисправность механизмов
Накануне, в 18.34, сигнал о загоревшемся автомобиле в диспетчерскую ГУ МЧС России по РТ поступил от очевидцев, находившихся у торгового центра Набережных Челнов.
Огонь повредил автомобиль «ВАЗ-2106», который был припаркован у здания ТЦ на проспекте Мира. Это произошло, когда 18-летний водитель зашел за покупками. Документы на транспортное средство сгорели. Со слов владельца, машина 2000 года выпуска.
По предварительной версии, причина возгорания – неисправность механизмов, узлов и систем автомобиля.
Ранее «Челнинские известия» писали, что в Татарстане у пьяного водителя конфисковали автомобиль в пользу государства .
Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Ляля Гайфутдинова
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они