В Челнах за утро выявили 24 автобуса с техническими неисправностями

Сотрудники Госавтоинспекции в Набережных Челнах провели сплошные проверки пассажирского транспорта в рамках республиканской операции «Такси»,

В республике стартовала операция «Такси»

Сотрудники Госавтоинспекции в Набережных Челнах провели сплошные проверки пассажирского транспорта в рамках республиканской операции «Такси», которая направлена на пресечение нарушений в сфере перевозки пассажиров.

 

Мероприятия были проведены 18 октября. Сотрудники Госавтоинспекции начали проверки с раннего утра, осуществляя предрейсовую проверку водителей и состояния транспортных средств, которые осуществляют пассажирские перевозки.

 

За время мероприятия было выявлено 62 административных правонарушения, из которых 37 совершены водителями автобусов, 14 - водителями легковых такси в том числе:

 

- управление машиной с техническими неисправностями - 26, из которых 24 автобусов и 2 такси (2 автобуса помещены на спецстоянку);

- нарушение правил перевозки пассажиров - 4 (автобусы);

- иные нарушения ПДД, такие как непристёгнутый ремень безопасности, правила маневрирования, требования дорожных знаков, правила перевозки детей в салонах транспортных средств.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в  ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Алексей Першин

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Туймазах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *