В Челнах продают коттедж за 35 млн рублей
Площадь дома – 275 кв.м Коттедж площадью 275 кв.м, который расположен в элитном жилом комплексе, выставлен на продажу в Набережных Челнах.
Площадь дома – 275 кв.м
Коттедж площадью 275 кв.м, который расположен в элитном жилом комплексе, выставлен на продажу в Набережных Челнах. Двухэтажный дом продают за 35 млн рублей.
Продавец отмечает наличие дизайнерского ремонта, паркет ручной работы. На первом этаже расположены: тамбур, холл с гардеробной, кухня, гостиная, гостевой санузел, техническая комната, спальня с отдельным санузлом и гардеробной.
На втором этаже - три комнаты и санузел с душевой кабиной и витражными окнами.
На участке имеется баня.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.