В центре Казани парни прокатились на капоте кабриолета
По центру Казани несколько человек прокатились на капоте кабриолета. Соответствующие кадры появились в Telegram-канале «Казань на максималках».
Очевидец, которому удалось заснять подобное путешествие компании молодых людей, отметил, что прокатиться на кабриолете решили несколько человек. Примечательно, что далеко не все были пристегнуты для безопасного движения.
Иномарка двигалась по улице Пушкина в направлении Горького, но на светофоре водитель повернул на Профсоюзную. Когда молодые люди оказались на капоте и как скоро покинули данное место — неизвестно.
Видео: Telegram-канал / «Казань на максималках»В комментариях под публикацией далеко не все обрадовались путешествию компании. Булат обратил внимание, что Казань постепенно «превращается в кишлак».
«Водительские права исчезнут через 3.2.1.», — иронично отметил Роман .Inkazan направил запрос в Госавтоинспекцию Казани для уточнения информации о готовящейся проверке по данному факту.
Фото: inkazan.ruПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.