В центре Казани пара занялась сексом на постаменте памятника
В центре Казани пара занялась сексом на постаменте памятника Муллануру Вахитову, который находится рядом с ТЦ «Кольцо».
Видео опубликовали в соцсетях.
В центре Казани пара занялась сексом на постаменте памятника Муллануру Вахитову, который находится рядом с ТЦ «Кольцо». Автор ролика утверждает, что молодые люди оскверняют память и их нужно наказать. Видео появилось в соцсетях.
Однако в комментариях одни пользователи посмеялись над ситуацией, а другие, наоборот, назвали это деградацией. Некоторые даже пошутили, что автор ролика просто завидует.
«Да ладно вам, молодежь же. Автора ролика позвать походу забыли, вот и завидует», – пишут в комментариях.
Ранее «КВ» сообщали , что в Челнах мужчина с ребенком на руках напал на водителя маршрутки. Инцидент произошел на остановке Бумажников. Что стало причиной такого поведения — неизвестно. Когда маршрутка подъехала к остановке, мужчина взял ребенка на руки и побежал к машине требуя остановиться уже стоявший транспорт. Далее челнинец кричит и разбивает стекло автомобиля.
Автор:Эдуард Салихов
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев