Толпы казанцев ждут переполненные автобусы
Казанцы пожаловались на ситуацию с автобусами Казанцы снова жалуются на огромные толпы народа на остановках общественного транспорта.
На улице Фучика образовался коллапс, уверяет автор поста. По его словам, на одной из остановок образовалось большое количество пассажиров, которые пытаются втиснуться в автобусы. При этом транспорт приезжает уже переполненным.
В комментариях пользователи отметили, что в этом случае им жалко кондукторов, которым приходится работать в таких условиях. Другие комментаторы отметили, что часть жителей Казани решили оставить машины на парковках и воспользоваться общественным транспортом из-за пришедшего в город снегопада.
Напомним, что во время прошедших в Казани снегопадов и после них в городе появились проблемы в работе общественного транспорта. Так, автобусы совершили в два раза меньше рейсов, чем обычно, троллейбусы не могли объехать стоявшие у обочины автомобили, а метро не справлялось с потоком пассажиров.
Читайте также: Мэрия Казани не знает, накажут ли рассматривающего девочек водителя автобуса В Казани водитель автобуса отказался ехать до конечной из-за снега В Казани в метель горожане не дождались 3 тысячи автобусов Фото: inkazan.ruПоследние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом