ТЭМПО примет участие в Международной выставке – форуме
С 7 по 10 ноября в «Экспоцентре» на территории «Москва-Сити» пройдет самая крупная международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2023».
С 7 по 10 ноября в «Экспоцентре» на территории «Москва-Сити» пройдет самая крупная международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2023».
Город Набережные Челны представит группа компаний «ТЭМПО»: современные предприятия, изготавливающие изделия из металла промышленного назначения.
Для презентации своей продукции «ТЭМПО» потребуется более 200 кв.м. площади. Ожидается, что выставку посетят 27 тысяч специалистов металлургических, машиностроительных и авиастроительных предприятий, стройиндустрии, топливно-энергетического комплекса, в том числе зарубежные коллеги из Индии, Китая, Казахстана, Ирана и других стран.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.