Святой долг памяти

На днях работники филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат-информ» посетили могилы ветеранов печати, возложили цветы.

На днях работники филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат-информ» посетили могилы ветеранов печати, возложили цветы. В этом мероприятии принял участие и местный поэт Валентин Бурайкин, который многие годы проработал в районной газете. Руководитель «Нурлат-информа» Резеда Гиняева, Валентин Бурайкин поделились воспоминаниями о славных летописцах событий районной жизни, ветеранах печати, многие годы жизни посвятивших служению слову. 

 

Больше фото по ссылке:  http://nurlat-tat.ru/news/novosti/svyatoy-dolg-pamyati

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Батайске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *