Столица РТ примет всероссийские соревнования по синхронному фигурному катанию «Сююмбике»

На лед Дворца спорта выйдут более 30 команд из 10 регионов страны Фото: Марат Мугинов В эти выходные в Казани пройдут всероссийские соревнования по синхронному фигурному катанию «Сююмбике».

На лед Дворца спорта выйдут более 30 команд из 10 регионов страны

Фото: Марат Мугинов

В эти выходные в Казани пройдут всероссийские соревнования по синхронному фигурному катанию «Сююмбике». За победу сразятся более 30 команд из 10 регионов страны.

Награды разыграют в трех категориях: мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и первый спортивный разряд. На лед выйдут спортсмены из Татарстана, Москвы, Пермского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Московской, Самарской, Свердловской, Курганской, Челябинской, Владимирской и Омской областей.

Состязания развернутся во Дворце спорта. Во время соревнований пройдет торжественная церемония, приуроченная к 30-летию со дня образования команды синхронного катания «Татарстан», сообщает пресс-служба Министерства спорта РТ.

Напомним, в эту субботу в парке «Черное озеро» состоится всероссийский зимний фестиваль WinterFest. Днем открытый мастер-класс на катке проведет фигурист, серебряный призер Олимпийских игр, чемпион мира, Европы и России Илья Авербух, а вечером стартует ледовое шоу с участием именитых спортсменов.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новоалтайске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *