Совместный тематический прием граждан

02 июня 2022 года с 10.00 до 12.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г.Казань, ул.Карла Маркса,

02 июня 2022 года с 10.00 до 12.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г.Казань, ул.Карла Маркса, д.61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской и депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Амиром Хамитовым.

У жителей муниципальных районов республики будет возможность задать свои вопросы депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан посредством    прямого    подключения    через    программу    «Skype» в                приемных                общественных                  помощников                Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в муниципальных образованиях республики.

 

Жителям республики,    желающим    обратиться    к    Сарие    Сабурской и    Амиру    Хамитову    необходимо    заранее    записаться      по      телефону (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти в приемную общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Архангельске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *