Сотрудники центра «Гармония» освоили пожарно-технический минимум
В Досуговом центре состоялось учение сотрудников ГАУСО «КЦСОН «Гармония» Буинского муниципального района пожарно-техническому минимуму.
В Досуговом центре состоялось учение сотрудников ГАУСО «КЦСОН «Гармония» Буинского муниципального района пожарно-техническому минимуму. Обучение провел инспектор МОНД по Буинскому и Дрожжановскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ А.Р.Хайруллин. В рамках обучения работники ознакомились с мероприятиями, направленными на предотвращение пожара, с правилами и инструкциями пожарной безопасности, изучили основные средства и способы защиты при возгорании и пожаре. Кроме того сотрудники детально обучились способам использования имеющихся средств пожаротушения. Обучением было охвачено 67 сотрудников центра.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.