Школа из Лисичанска получит новые радиаторы отопления
Помощь образовательному учреждению оказал Илья Вольфсон Школа №18 Лисичанска получит новые радиаторы отопления.
Помощь образовательному учреждению оказал Илья Вольфсон
Школа №18 Лисичанска получит новые радиаторы отопления. Помощь образовательному учреждению оказал депутат Госдумы Илья Вольфсон.
Здание школы восстанавливают после обстрелов ВСУ. 95 новых батарей при участии парламентария вошли в состав груза гуманитарной помощи, который партия «Единая Россия» отправила из Казани в ЛНР.
«Лисичанск продолжает оживать, множество людей каждый день трудятся, чтобы вернуть город к обычной жизни. Жилье, инфраструктура, сети – все приходится восстанавливать буквально по крупицам. Это без преувеличений можно назвать настоящим подвигом. Конечно, мы внимательно следим за успехами и потребностями города и стараемся поддерживать по мере возможности», – отметил Илья Вольфсон.
В Лисичанск и Рубежное сегодня отправили восемь машин, общий вес груза превысил 110 тонн. Это уже 20-я отправка гуманитарной помощи, собранной под эгидой «Единой России».
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,