Сегодня в Альметьевске отмечают День профсоюзов Республики Татарстан.

Сегодня на площади ДК «Нефтьче» межрегиональной профсоюзной организацией ПАО «Татнефть» организовано праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню профсоюзов Республики Татарстан.

Сегодня на площади ДК «Нефтьче» межрегиональной профсоюзной организацией ПАО «Татнефть» организовано праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню профсоюзов Республики Татарстан.

Межрегиональная профсоюзная организация ПАО «Татнефть» одна из самых крупных на территории республики. Она насчитывает 136 874 членов профсоюза, из них работающих – 86 087 человек, неработающих пенсионеров – 45 559 человек, студентов АГНИ, АПТ, ЛНТ и БМТ – 5 228 человек, 33 246 человек работающей молодежи. Первичные объединенные, первичные профсоюзные организации в количестве 149 образований ведут свою работу в структурных подразделениях, сервисных управляющих компаниях и дочерних обществах, расположенных в Татарстане и за его пределами, а также 4 образования – это студенты АГНИ, АПТ, ЛНТ и БМТ.

Председатель профсоюзного комитета «Татнефти» Гумар Яруллин отметил,  что компания соблюдает все права работников в сфере труда, установленные Международной организацией труда и российским законодательством. Компания уважает право работников на объединение и свободу ведения коллективных переговоров. Данное право реализуется посредством участия работников в деятельности профсоюзной организации и в процессе формирования Коллективного договора.

От имени главы района членов профсоюза поздравила Роза Афлятунова, руководитель Аппарата Совета Альметьевского муниципального района. Она выразила слова огромной благодарности ветеранам профсоюзного движения, профсоюзным активистам, за их кропотливый ежедневный труд. 

Действительно, благодаря высокому профессионализму профсоюзных деятелей удалось наладить конструктивный диалог с представителями власти, руководителями предприятий и организаций, в эффективном решении задач по защите интересов трудящихся. Лучших профсоюзных деятелей наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.

Праздник был рассчитан для всех горожан. На площади развернулись зоны активности, с детьми работали аниматоры. Прямо от сцены стартовал мото-велопробег. Более пятидесяти байкеров и ста велосипедистов приняли участие в мото-велопробеге.

Затем на сцене выступали звезды татарской эстрады и знаменитый татаро-башкирский певец   Элвин Грей.

Пресс-служба главы Альметьевского района.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *