Сегодня днем под Челнами дотла сгорел частный дом
Сегодня спецслужбы – пожарные и машина «скорой» - съехались на улицу Богородицкая села Большая Шильна Тукаевского района.
Площадь возгорания составила более 100 квадратных метров
Сегодня спецслужбы – пожарные и машина «скорой» - съехались на улицу Богородицкая села Большая Шильна Тукаевского района. Там огонь охватил частный дом.
В ГУ МЧС РФ по РТ «Челнинским известиям» сообщили, что в 12:50 загорелся частный бревенчатый дом с мансардой 10 на 12 квадратных метров. На данный момент известно, что хозяева находились дома, потерпевших нет. Локализация пожара произошла в 13:30.
Причину возгорания предстоит установить.
Видео «Челнинским известиям» предоставили очевидцы
Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Ляля Гайфутдинова
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.