Самая маленькая квартира в Казани стоит почти миллион рублей
В Казани самая маленькая квартира площадью 10 квадратных метров продается за 950 тысяч рублей.
Отмечается, что малогабаритные квартиры являются одним из самых популярных форматов жилья на вторичном рынке в столице Татарстана. Так, квартира площадью 10 кв.м на улице Октябрьская продается за 950 тысяч рублей. В объявлении сказано, что рядом находятся детские сады, школы и остановки общественного транспорта.
Также за 1,1 миллиона рублей продается квартира площадью 11 кв.м на улице Меридианная. За 1,3 миллиона рублей можно приобрести жилье площадью 12,4 кв.м. рядом со станциями метро Дубравная и Проспект Победы. На улице Техническая также есть квартира за 1,4 миллиона рублей площадью 12,5 кв.м.
Ранее Казань заняла первое место в рейтинге городов России по динамике средней цены квадратного метра по итогам I полугодия 2019 года – на 14,3%. Если в конце 2018 года 1 кв.м жилья в столице Татарстана стоил 68,5 тысячи рублей, то за полгода цены выросли до 78,3 тысячи рублей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischaСюжеты: Эксклюзив Фото: Inkazan
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они