Приостановка теле-радиовещания в Казани
С 5 по 7 августа в связи с профилактическими работами.
Как сообщает Министерство цифрового развития РТ, в Казани с 5 по 7 августа будет прекращено теле-радиовещание в связи с профилактическими работами в радиотелецентре РТРС.
Вещание будет остановлено для каналов эфирного телевидения РТРС-1 и РТРС-2, а также для радиостанций: «Маяк», «Вести ФМ», «Радио России» и «Радио Татарстана».
Работы будут проводиться на улице Можайского, №6.
Ожидается, что данная мера позволит улучшить качество вещания и устранить возможные технические неисправности. Рекомендуется заранее запланировать свои действия в этот период, чтобы избежать неудобств, связанных с отсутствием радио и телевидения.
Министерство цифрового развития РТ призывает жителей Казани и близлежащих районов обратить внимание на эти изменения и подготовиться к ним. В случае возникновения вопросов, можно обратиться в техническую поддержку радиотелецентра.
После завершения профилактических работ вещание возобновится в обычном режиме, и жители смогут снова наслаждаться любимыми программами и радиопередачами.
Важно отметить, что такая практика профилактических работ является стандартной процедурой, направленной на поддержание инфраструктуры в рабочем состоянии и улучшение качества предоставляемых услуг.
В связи с этим Министерство цифрового развития РТ благодарит жителей Казани за понимание и терпение в это время.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом