Республиканский конкурс «Доброволец Татарстана-2019»
В соответствии с Законом Республики Татарстан от 19 октября 1993 года №1983-XII «О молодежи и государственной молодежной политике в Республике Татарстан» поддержка добровольчества является одним из приоритетных направлен
В соответствии с Законом Республики Татарстан от 19 октября 1993 года №1983-XII «О молодежи и государственной молодежной политике в Республике Татарстан» поддержка добровольчества является одним из приоритетных направлений государственной молодежной политики в республике. Это важный фактор развития общества, молодежных организаций и объединений.
В целях популяризации и стимулирования развития добровольчества (волонтерства), повышения качества представляемых добровольческих (волонтерских) проектов от Республики Татарстан на ежегодном всероссийском конкурсе «Доброволец России», а также выявления лучших представителей добровольческого (волонтерского) сообщества Министерством по делам молодежи Республики Татарстан объявлен Республиканский конкурс «Доброволец Татарстана-2019» (далее – Конкурс).
К участию в Конкурсе приглашаются: добровольцы (волонтеры), молодежь, действующие при добровольческих центрах города, района, учебных заведениях, учреждениях молодежной политики, здравоохранения, социальной защиты, культуры, чрезвычайных ситуаций, представители некоммерческих и коммерческих организаций, активисты инициативных групп, действующие в соответствии
с представленными темами Конкурса и законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан.
Со всеми подробностями проведения Конкурса можно ознакомиться,
рассмотрев Положение о Республиканском конкурсе «Доброволец Татарстана-2019».
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они