Пьяный казанец потребовал остановить трамвай из-за сумки и пистолета

В Казани местный житель в нетрезвом состоянии начал скандалить в трамвае маршрута № 5. По словам очевидцев, которые поделились случившимся в Telegram-канале «Region 116»,

В Казани местный житель в нетрезвом состоянии начал скандалить в трамвае маршрута № 5. По словам очевидцев, которые поделились случившимся в Telegram-канале «Region 116», молодой человек забыл на остановке свою сумку.

Оказалось, что пьяный казанец требовал остановить общественный транспорт и открыть двери, так как забыл свою сумку. Во время движения трамвая пассажир неоднократно упоминал, что внутри нее находится оружие.

Мужчина пытался достучаться до водителя общественного транспорта, однако его сдерживали другие местные жители, пытавшиеся успокоить дебошира. В какой-то момент с мнением открыть двери согласились и некоторые пассажиры в салоне, но экипаж наземного транспорта отказался подвергать здоровье такому риску.

Автор публикации подчеркнул, что в самом начале поездки нетрезвый казанец предлагал окружающим выпить спиртные напитки. Уже во время скандала сам дебошир пытался наброситься на людей с кулаками и угрожал всем работой в уголовном розыске.

В пресс-службе МУП «Метроэлектротранс» заявили Inkazan, что никаких жалоб от пассажиров не поступало. «Скорее всего на месте оперативно решили вопрос», — предположили в ведомстве.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Мичуринске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *