Прокуратура Татарстана начала проверку после просадки грунта в центре Казани
Прокуратура Татарстана начала проверку после того, как в центре Казани просел грунт.
Инцидент произошел сегодня утром.
Прокуратура Татарстана начала проверку после того, как в центре Казани просел грунт. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним , сегодня утром на улице Салимжанова около театра Камала провалился тротуар, из-за чего там образовалась большая яма. В результате инцидента пострадала 22-летняя девушка, которая упала в яму и травмировала ногу. В больнице ей оказали помощь и отправили домой.
В настоящее время на месте происшествия работает старший помощник прокурора Вахитовского района Казани Михаил Желаев. Он оценивает работу муниципалитета в сфере ЖКХ и благоустройства, при наличии оснований примет меры реагирования.
Автор:Роза Габитова
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев