Предприятие Нижнекамска стало лауреатом HR-премии «Талантист»
«Нижнекамскнефтехим» на первой HR-премии «Талантист» признано лучшим работодателем и стало лауреатом в номинации «Добыча и обработка».
Рейтинг работодателей организован платформой «Россия – страна возможностей» и группой «ANCOR» и был сформирован в результате исследования – более 20 тысяч респондентов оценивали 600 крупных российских компаний и их представительства.
«Год был непростым, и вы не только выстояли и удержали «на плаву» отечественный рынок труда, но и сумели вывести многие отрасли на новые уровни мощности. Это не только создает рабочие места и приносит налоги в бюджет, но и развивает целые города и регионы, поддерживает благотворительные и экологические проекты, помогает тем, кому это особенно нужно», – сообщил генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.
«Поздравляем компании, возглавившие рейтинг привлекательных работодателей «Талантист». В новых реалиях бренд работодателя становится важным и эффективным инструментом, позволяющим привлечь и удерживать лучшие кадры на рынке», – подчеркнул генеральный директор ANCOR Сергей Саликов.
Так, в Нижнекамске ведется профориентационная работа с учащимися школ, ссузов и вузов города. Учащиеся колледжа нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева, студенты Нижнекамского химико-технологического института и Казанского национального исследовательского технологического университета проходят на «Нижнекамскнефтехиме» практическую подготовку. В 2022 году производственную практику прошли 864 студента, из них 625 учащихся колледжа нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева.
Источник – официальный сайт НМР.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.