Праздник урожая отметили на Кремлевской набережной

Фестиваль урожая «Краски осени» проходил с 13 по 15 сентября в Казани на Кремлевской набережной.

Фестиваль урожая «Краски осени» проходил с 13 по 15 сентября в Казани на Кремлевской набережной.

На ярмарке для казанцев и гостей города были представлены натуральные продукты: сыры и сырные десерты, колбасные изделия и мясные деликатесы, различные виды меда, урбеч, травяные чаи, кедровые масла и орехи, вяленые ягоды, сухофрукты. Фермеры привезли сюда произведенные в своих хозяйствах свежие продукты. 

Кроме того, гости могли продегустировать приготовленные тут же блюда: овощи на гриле, шашлык, фермерские колбаски, крафтовые пельмени, бургеры, мраморную говядину на гриле, чешскую выпечку и тайские блины.
Посетители активно принимали участие в различных мастер-классах и конкурсах. 

В течение трех фестивальных дней на набережной выступали с концертной программой творческие коллективы. 

Фото: Фарит МУРАТОВ

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Туймазах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *